«Реал» хочет миллиард за Роналду
Роналду перебрался в испанский клуб в 2009 году
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что клуб не собирается продавать португальца Криштиану Роналду, сообщает КП в Украине.
Однако, если кто-то сильно хочет его приобрести, то за футболиста придется выложить миллиард евро.
«Если ПСЖ хочет Криштиану Роналду, то все очень просто: им придется заплатить один миллиард евро. В футболе трудно что-то предсказать, но мы не намерены расставаться с португальцем в 2016 году. Его контракт с клубом рассчитан еще на три год», - сказал Перес.
Роналду перебрался в испанский клуб в 2009 году.
По итогам прошлого сезона португалец стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании, забив 48 голов в 35 матчах Примеры. Этот результат является для него абсолютным рекордом. В сезоне-2011/12 Роналду забил 46 мячей в 38 матчах. Всего в этом сезоне во всех турнирах Роналду забил 61 гол.





Происшествия «Сгорели на дровах: Правоохранители разоблачили схему хищения 2,4 млн грн на закупке топливной древесины для воинской части»
Киев «Балістична атака по Києву: кількість поранених зросла до 28, дев'ятеро загиблих»
Мир «Після теракту на берлінському прайді 40% німців почуваються менш безпечно, - опитування»
Происшествия «18-річного українця підозрюють у нападі з ножем на польку»
Общество «Весенне-летнее наступление армии РФ фактически провалилось – ISW»
Мир «На узбережжі Каліфорнії відбувся X чемпіонат світу з серфінгу серед собак (фото)»