08:25 / 30.07.2015
Спорт
Украинец стал победителем Олимпийского фестиваля в Тбилиси
Украинец стал чемпионом
Украинский прыгун в высоту Дмитрий Никитин стал чемпионом XIII летнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля 2015 году в Тбилиси, передает УНН.
Нашему соотечественнику покорилась планка на отметке 2 метра и 12 сантиметров с первой попытки, его же соперник остановился на результате 2,09 см.
Украинец стал чемпионом XIII летнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля 2015 году в Тбилиси.
"Конечно хорошо, что есть золотая награда, но результат мог быть и лучшим. В своем активе Дмитрий имеет более высокие показатели, будет работать дальше", - отметил тренер Никитина Игорь Лонский.
Напомним, что ранее в копилке сборной Украины числились три серебряные награды.





Экономика «Ощадбанк вводит лимиты на финансовые операции для всех держателей карт»
Наука и техника «У ПС ЗСУ пояснили роль Gripen і наголосили на значенні сучасних ракет»
Общество «Скандал на заводі «Маяк»: орендарі звинувачують директора у свавільних рішеннях»
Происшествия «ДТП на Миколаївщині: позашляховик злетів із мосту в річку, постраждали п'ятеро дітей»
Мир «Уряд Грузії продасть на аукціоні близько 40 тис. пляшок вина, які колись належали радянському диктатору Сталіну»
Мир «Трамп хоче внести зміни в угоду з Іраном»