Микки Рурк снова выйдет на ринг
62-летний голливудский актер хочет выступить осенью.
Микки Рурк решил исправить результаты последней пластической операции? Проведя в прошлом году успешный бой в Москве с 29-летним Эллиотом Сеймуром, актер снова решил тряхнуть стариной.
Рурк заявил о намерении осенью провести шестираундовый поединок. Однако имя оппонента звезды пока неизвестно.
- Микки тренируется уже полтора месяца, - сообщил менеджер Вадим Корнилов.
Отметим, что Микки Рурк давно увлекается боксом и занимается им с 12 лет. На профессиональном ринге он также имел опыт выступлений. Последний свой бой актер провел в 1994 году. Тогда он провел поединок против Шона Гиббонса, который закончился вничью. Кстати, за свою скромную карьеру, Рурк не потерпел ни одного поражения. Из восьми боев, шесть он выиграл и да свел в ничью.





Политика «В Чехии задержан четвертый подозреваемый по делу о поджоге оружейного завода LPP Holding»
Происшествия «Фінляндія ставиться «дуже серйозно» до інциденту з безпілотниками біля Коуволи»
Происшествия «Спротив триває: 1495-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Сутичка в Луцьку: вагітна жінка впала з авто військових, її госпіталізували»
Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Политика «Президент США пригрозил уничтожением нефтяных объектов Ирана, потребовав соглашения и доступа к проливу»