Польские врачи поставили диагноз Матеусу
Получивший травму в конце мата против Севильи нападающий Днепра Матеус вынужден был провести несколько часов в больнице
Отметим, в столкновении с соперником бразилец получил повреждение, после чего лишь спустя несколько минут неожиданно упал в центре поля. После быстрой помощи клубных врачей Матеуса пришлось отправить в больницу.
Там он провел несколько часов, и ему поставили диагноз: перелом костей носа и ушиб головы, сообщает официальный сайт Днепра.
Позже футболист присоединился к партнерам по команде в отеле.
Напомним, в Варшаве (Польша) ночью 27 мая завершился финальный матч Лиги Европы сезона 2014/15, в котором днепропетровский «Днепр» играл с испанской «Севильей» и уступил со счетом 2:3.
По окончании матча, футболист из днепропетровского «Днепра» Матеус, потерявший сознание на поле, был отправлен в больницу Варшавы.





Экономика «Держава гарантувала щоденне постачання імпортного газу до завершення опалювального періоду, – Міненерго»
Политика «Юлии Тимошенко антикоррупционные органы объявили о подозрении – она отвергает обвинения»
Происшествия «Помер "слуга народу", який був сценаристом у "Кварталі 95"»
Мир «Трамп пригрозив прем'єру Гренландії серйозними проблемами»
Политика «Вимоги Трампа: Данії має негайно "забиратися" з Гренландії»
Общество «Основна сесія НМТ-2026 відбудеться з 20 травня по 25 червня, а додаткова буде у липні»