Лига чемпионов: "Барселона" обыграла ПСЖ на чужом поле
Каталонский клуб выиграл в ЛЧ у "ПСЖ".
Уругвайский форвард Луис Суарес забил 11 голов в 11 матчах и помог "Барселоне" выиграть в гостях первый четвертьфинал Лиги чемпионов у "ПСЖ".
"Пари Сен-Жермен" без своего дисквалифицированного лидера Златана Ибрагимовича выглядел впереди довольно беззубо. А вот ударная мощь "Барселоны" покуражилась. Открыл счет Неймар, который реализовал быструю контратаку каталонцев в середине первого тайма.
После перерыва дубль оформил Луис Суарес. Сначала он продрался сквозь троих защитников и пробил в ближний угол, а затем вышел один на один и попал в "девятку". Гол престижа за "ПСЖ" забил ван дер Вил, мяч после удара которого попал в Матье и дезориентировал вратаря.
"ПСЖ" – "Барселона" – 1:3 (ван дер Вил, 82 – Неймар, 18, Суарес, 67, 79)





Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Происшествия «На Донеччині полк "Скеля" взяв під контроль село Міньківка»
Мир «У США може пройти зустріч Трампа та Лукашенка, умови розглядаються»
Происшествия «Прибирання сухої трави закінчилося смертельним інцидентом»
Мир «Тегеран анонсував нові "сюрпризи" для Вашингтона та Єрусалиму»
Политика «Переговорники прозвітували Зеленському про підсумки візиту до США»