Лига чемпионов: "Атлетико" по пенальти обыграл "Байер"
Мадридский "Атлетико" пробился в четвертьфинал ЛЧ, обыграв леверкузенский "Байер".
Мадридский "Атлетико" пробился в четвертьфинал ЛЧ, обыграв леверкузенский "Байер"
Во вторник в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" на своем поле обыграл немецкий "Байер" в основное время матча с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на 27-й минуте забил полузащитник испанского клуба Марио Суарес. Арбитр матча показал 10 желтых карточек.
Первый матч в Леверкузене завершился минимальной победой "Байера" (1:0), так что судьба путевки в четвертьфинал решалась в серии послематчевых пенальти. Удачливее оказались хозяева: 3:2.
В параллельном матче "Монако" на своем поле уступил "Арсеналу" 0:2, но прошел в следующий раунд благодаря большему количеству голов, забитых на выезде.
"Атлетико" – "Байер" – 1:0 (первый матч 0:1), по пенальти 3:2





Происшествия «Неповнолітня отруїла військового за вказівкою російського куратора»
Происшествия «Росія завдала ракетного удару по логістичному об’єкту на Одещині: є поранені»
Политика «Швеція дозволила передачу Україні суховантажу Caffa, підозрюваного в вивезенні зерна з окупованих територій»
Происшествия «Поліція: підліток викрав гроші у військового, який проходив реабілітацію»
Политика «Трамп может улучшить свои позиции, если сосредоточится на достижении мира в Украине, – WP»
Здоровье «За межами білих халатів: життя медиків, які теж потребують підтримки»