Боксер Деонтей Уайлдер не против побить россиянина Поветкина
Команда нового чемпиона мира по версии WBC не намерена спешить с объединением поясов.
Команда нового чемпиона мира по версии WBC не намерена спешить с объединением поясов.
Менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера Шелли Финкель в интервью Tuscaloosa News сказал, что команда Уайлдера не будет спешить с объединительным поединком с чемпионом мира по всем другим престижным версиям украинцем Владимиром Кличко.
"Уайлдер еще ребенок в чемпионских боях, это же был его первый титульный бой. Время для объединения поясов еще будет, будет время для всех этих вещей.
Он может поехать в Россию для боя с Поветкиным за 10 миллионов долларов. Он может провести пару боев, возможно, выступить в Алабаме. Дайте ему развиться, как спортсмену", - сказал Финкель.
Напомним, Деонтей Уайлдер 17 января победил Бермейна Стиверта в бою за чемпионский титул по версии WBC решением судей со счетом 120:107, 119:108, 118:109.





Мир «Під час "прямої лінії" з Путіними на телебаченні показали двійника, – ЦПД»
Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Мир «Глава CISA провалив перевірку на поліграфі, – Politico»
Общество «Шацька громада налагоджує європейські партнерства як інструмент інтеграції України до ЄС»
Происшествия «ВСУ в Мирнограде под угрозой: пути снабжения перерезаны, обстановка осложняется»
Мир «Разведка Литвы получила право действовать без санкции суда в экстренных случаях»