00:45 / 12.12.2014 Спорт

"Динамо" обыграло "Стяуа" и заняло в своей группе первое место

На 71-й минуте счет в матче открыл Андрей Ярмоленко. А в добавленное время после его передачи Джермейн Ленс поразил пустые ворота хозяев после неудачных действий вратаря хозяев.

Киевское "Динамо" обыграло румынский "Стяуа" на выезде со счетом 2:0 в шестом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА и сохранило за собой первое место в группе.

В другом матче группы J португальский "Риу Аве" обыграл на своем поле датский "Ольборг" со счетом 2:0.

Таким образом, "Динамо" финишировало в группе на первом месте с 15 набранными очками. "Ольборг" занял второе место с 9 очками. "Стяуа" набрала 7 очков, "Риу Аве" – 4.

Теперь "Динамо" и "Днепр" будут представлять Украину в 1/16 финала. Их соперники станут известны во время жеребьевки 15 декабря.