Строительство стадиона во Львове перевели на круглосуточный режим
В связи с отставанием от графика работ, строительство стадиона к Евро-2012 будет вестись в три смены
Об этом заявили сегодня на совещании львовского штаба подготовки к Чемпионату Европы по футболу в 2012 году представители компании- генподрядчика строительства стадиона, сообщили корреспонденту «Багнета» в пресс-службе Львовской облгосадминистрации.
В частности представители строительной компании сообщили, что начиная с сегодняшнего дня строительство стадиона будет длиться в три смены (в круглосуточном режиме). Также они предоставили новый график выполнения работ на стадионе.
Согласно предоставленному генподрядчиком плану, отставание от утвержденного УЕФА графика, наверстают в целом в течение двух месяцев и на время контрольного визита экспертов все работы вестись согласно графику Союза европейских футбольных ассоциаций.





Общество «8 березня, це не про красу та весну, а про довгий шлях боротьби жінок за власні права»
Мир «Если иранская сторона не получит одобрение США, то новый верховный лидер "не продержится долго", – Трамп»
Мир «Єврокомісія наполягає на швидшій інтеграції країн-кандидатів до ЄС»
Экономика «Украина возглавила мировой рейтинг получателей основных видов вооружений, – SIPRI»
Общество «Бізнес на дві країни? Як засновник «Ковлар Груп» отримує підряди попри зв’язки з Росією»
Происшествия «На кордоні з Угорщиною призупинять роботу пункту пропуску через незначну реконструкцію»