"Ильичевец" покинули 18 футболистов
"Ильичевец покинуло 7 игроков, а весной - еще 11, а усиления нет", – Николай Павлов.
"Ильичевец покинуло 7 игроков, а весной - еще 11, а усиления нет, и сейчас мы имеем то, что заслуживаем. На данный момент, к зиме, мы будем искать среди свободных агентов, чтобы усилить состав. Но я не думаю, что на рынке есть футболисты, которые могут помочь. Во-первых, к нам не хотят ехать. Не из-за нашей команды, а из-за того, где наша команда находится - не каждый туда поедет. Если свои, зная обстановку, и то поехали", - рассказал Николай Павлов в эфире канала Футбол2.
"А зимой, если мы определимся, на каком мы месте, или в стране-то изменится, то тогда можно ожидать изменений. Пока, несмотря на то, что происходит, мне трудно сказать, что есть какой-то выход", - отметил тренер Ильичевца.
Напомним, ранее главный тренер Ильичевца Николай Павлов заявил, что мариупольская команда будет проводить домашние матчи в Днепропетровске.
А президент команды Владимир Бойко пообещал вывезти всех игроков и тренеров на автобусе в безопасное место в случае, если это понадобится.





Политика «США сделали Москве "интересные предложения" по войне в Украине, – Ушаков»
Политика «Украина готова к мирным переговорам, но не на площадках РФ или Беларуси, – Зеленский»
Общество «Велике корупційне будівництво в МОЗ? Як гроші Світового банку осідають у кишенях монополістів під мовчазною згодою міністерства»
Общество «Протягом березня українські перехоплювачі знищили понад 2,3 тисячі повітряних цілей, – Сирський»
Происшествия «Дым от пожара в Усть‑Луге может дойти до Эстонии, но серьезной угрозы для здоровья нет»
Политика «Іран звинувачує Україну в "активній участі" у війні»