Наш с Кличко поединок будет мегабоем, - Уайлдер
Об этом заявил первый номер рейтинга WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер
Первый номер рейтинга WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер в интервью Boxingscene.com сказал, что в будущем надеется провести бой с многолетним лидером супертяжелого дивизиона украинцем Владимиром Кличко.
«Я хочу драться с Владимиром, и он, кажется, также говорил, что это был бы отличный бой. Я не думаю, что он собирается уходить из бокса в ближайшее время. Все хотят видеть этот бой. Я хочу этого боя, и я уверен, что и Владимир его хочет. Поэтому такой бой обязательно должен состояться. Я буду чемпионом WBC, а у Владимира будут все остальные чемпионские пояса. Это будет мегабой», - сказал Деонтей Уайлдер.
Напомним, Владимир Кличко продолжает свою подготовку к поединку с обязательным претендентом по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым, который состоится 6 сентября в Гамбурге (Германия).
Прочитать все новости о бое Владимир Кличко vs. Кубрат Пулев возможно благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному ТМ «Агробизнес».





Мир «Науковці зі Щецина підтвердили: ексгумовані останки належать щонайменше 43 загиблим»
Политика «Бородянка опирається хаосу двовладдя і управлінському розриву»
Спорт «ЧС-2026: Мессі побив рекорд за голами в історії чемпіонатів світу»
Происшествия «На Закарпатті шукають 10-річного хлопчика, якого віднесло течією Тиси»
Политика «Єврокомісар Кубілюс: українська оборонна промисловість – найінноваційніша у світі»
Мир «Вибух на найбільшому заводі з переробки СПГ у Катарі: 13 загиблих, 66 поранених»