17:27 / 11.08.2009 Спорт

Марадона не желает общаться с прессой

Добавим также, что аргентинская делегация изменила время предыгровой тренировки

Проанонсированная пресс-службой РФС пресс-конференция главного тренера сборной Аргентины Диего Марадоны накануне товарищеского поединка со сборной России, который пройдет завтра в Москве, не состоялась.

В столичной гостинице «Swiss Hotel Красные Холмы», где и должно было состояться общение, собралась внушительная толпа журналистов, но встречи с легендарным в прошлом форвардом и начинающим наставником им дождаться не удалось.

Пресс-служба РФС на официальном сайте принесла извинения за срыв пресс-конференции, сообщает sport-express.ru.

Добавим также, что аргентинская делегация изменила время предыгровой тренировки на стадионе «Локомотив». Вместо запланированных ранее 17:00 подопечные Марадоны начнут тренировку в 19:00. Занятие будет закрытым.

ТЭГИ: