Ребров может остаться у руля «Динамо»
Игорь Суркис готов доверить Сергею Реброву должность главного тренера киевлян
Президент «Динамо» Игорь Суркис готов доверить Сергею Реброву постоянное место на должности главного тренера киевлян.
«Сейчас хорошая обстановка в команде, и я это видел, ведь был несколько раз на тренировках. К Реброву с уважением относятся футболисты, они его слышат», - сказал Суркис.
«Мне кажется, что финал Кубка Украины будет лакмусовой бумажкой. Поверьте мне, при всех равных я Реброву тоже дам шанс. Если Ребров выиграет Кубок, мы будем садиться и серьезно разговаривать, чтобы он продолжил работу в киевском «Динамо», - заверил президент клуба.
«Ребров молодой, у него все впереди. Нам говорят, что молодым не надо давать шанс. Я сейчас не говорю, что у Реброва динамовское сердце, хотя у него корни донецкие – я об этом не говорю. Говорю о том, что когда-то был предоставлен шанс многим молодым тренерам, которые сегодня звезды. Почему не дать Реброву такой шанс?» - говорит Суркис.





Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Спорт «Свитолина выиграла у второй "ракетки" мира Швентек и вышла в ½ финала турнира в Индиан-Уэллсе»
Происшествия «Окупанти збільшують активність під Гуляйполем і штурмує Родинське та Гришине, – DeepState»
Происшествия «Міноборони Туреччини: С-400 не брали участь у знищенні іранських балістичних ракет»
Происшествия «Росіяни вночі знову атакували Київщину: четверо загиблих, багато поранених»