20:30 / 13.02.2014
Спорт
Украина лишилась последнего представителя в волейбольных еврокубках
Об этом информирует официальный сайт ВК «Химик»
Волейболистки южненского «Химика» завершили борьбу за Кубок Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ), последними из украинских клубов выбыв из еврокубков.
Об этом информирует официальный сайт ВК «Химик».
В ответном матче стадии челлендж-раунда Кубка ЕКВ «Химик» победил в Дрездене немецкий «Дрезднер» - 3:1 (25:21, 21:25, 25:18, 25:23), сравняв счет после домашнего поражения (1:3). Однако в драматичном «золотом сете» подопечные Сергея Голотова все же уступили - 16:18.
В 1/2 финала розыгрыша «Дрезднер» встретится с российской «Уралочкой НТМК» из Екатеринбурга. Вторую путевку в финал Кубка ЕКВ разыграют «Фенербахче» (Стамбул, Турция) и «Азерйол» (Баку, Азербайджан).





Политика «ВАКС обрав Тимошенко запобіжний захід у вигляді застави у 33 млн грн»
Экономика «Торік на соцвиплати спрямували з держбюджету понад 406 млрд гривень»
Мир «Після аварії сина Кадиров виклав відео за його участи та з врученням медалі»
Политика «Буданов повідомив, що прибув до США для переговорів щодо мирної угоди»
Происшествия «Путин пересмотрел сроки захвата Донбасса, – оценка NYP»
Экономика «Критична інфраструктура Київщини забезпечена джерелами резервного живлення, – Свириденко»