Сергей Курченко разрешил Хосе Сосе перейти в европейский клуб на правах аренды
Капитан ФК "Металлист" Хосе Соса получил разрешение президента клуба Сергея Курченко перейти в аренду на шесть месяцев в один из европейских клубов.
"Мы выслушали просьбу Хосе Сосы о том, что он хочет завоевать место в сборной Аргентины для участия на Чемпионате Мира 2014 года, который пройдет в Бразилии. Учитывая вклад Хосе в развитие клуба и принимая во внимание тот факт, что чемпионаты в европейских странах проходят и в зимнее время года, в отличие от Украины, мы приняли решение пойти навстречу и разрешить Сосе перейти в аренду на полгода в один из европейских клубов. Отмечу, что в этот период мы обязательно пополним состав нашего клуба новыми качественными игроками для того, чтобы достичь поставленной цели - завоевания чемпионства и Кубка Украины" - подчеркнул президент ФК "Металлист" Сергей Курченко.
ФК "Металлист" ждет возвращения Хосе в клуб и убежден, что этот футболист принесет много пользы нашей команде в будущем.
Пресс-служба ФК "Металлист"





Происшествия «Армия РФ нарастила группировку на трех направлениях юга, – Сырский»
Происшествия «Спротив триває: 1564-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «На Запорізькій АЕС відновили зовнішнє електропостачання після 15-годинного блекауту, – МАГАТЕ»
Общество «До 7% мобілізованих могли мати законні підстави для відстрочки, – Решетилова»
Политика «Зеленський підтвердив зустріч із Абрамовичем, – ЗМІ»
Одесса «В Одесском СИЗО отстранили руководство: что известно»