Пояс Кличко разыграют Стиверн и Арреола
Титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC стал вакантным
Согласно решению совета директоров WBC, титул чемпиона мира в супертяжелом весе будет разыгран в поединке между двумя первыми номерами рейтинга этой организации – канадцем Бермейном Стиверном и американцем Крисом Арреолой.
Титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC стал вакантным после того, как его обладатель Виталий Кличко принял решение приостановить спортивную карьеру и сосредоточиться на политической деятельности.
Стоит напомнить, что Стиверн и Арреола уже встречались в апреле нынешнего года и канадец одержал победу единогласным решением судей.
Бермейн с того времени не выступал, а Арреола в сентябре нокаутировал в первом раунде соотечественника Сета Митчелла.
Кроме того, WBC организует отборочный турнир, в ходе которого определится обязательный претендент.





Мир «Норвегия усилила военную бригаду у границы с Россией: добавили артиллерию и ПВО»
Происшествия ««Справедливість для бійців»: ДБР одночасно проводить десятки обшуків у військових частинах»
Общество «Обмін полоненими: Україна повернула 103 військових (відео)»
Мир «Санду после падения российского дрона в Молдове призвала усилить давление на Россию»
Происшествия «Справу українських інкасаторів в Угорщині закрили, але Сибіга вимагає покарати причетних»
Политика «САП у суді розкрила нові деталі "Форест Гамп"»