15:03 / 15.07.2009
Спорт
На автодроме «Чайка» пройдут соревнования по картингу
С 17 по 19 июля состоится 3-й этап Трофея «ROTAX MAX CHALLENGE Ukraine»
С 17 по 19 июля киевский автодром «Чайка» вновь радушно примет дружные семьи картингистов - там в эти дни пройдет 3-й этап Трофея «ROTAX MAX CHALLENGE Ukraine». Квалификационные и отборочные заезды пройдут в субботу, 18 июля с 11:00 до 15:00. Официальное открытие и начало финальных заездов – в воскресенье, 19 июля в 10:00.
«Количество участников этих соревнований растет с каждым разом. И если после первого этапа мы приняли двух маленьких гонщиков, которые достаточно успешно стартовали и финишировали в наименьшем классе, то третий этап подарит нам еще большее количество новичков», - сказал глава организационного комитета «ROTAX MAX CHALLENGE Ukraine» Андрей Чупинин.
Половина картингового сезона уже позади, в каждом классе по предыдущим результатам уже определились свои лидеры. Некоторые из спортсменов так же принимает участие в чемпионате Украины по картингу, в котором подведены итоги в турнирных таблицах после 4 этапов.





Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»
Мир «Іноземного туриста в Норвегі затримали через фото на території росіян»