Суркис лишается поддержки Коломойского
В новом сезоне у «Динамо» будет другой рекламный спонсор
«ПриватБанк» завершает спонсорский контракт с киевским «Динамо». Как сообщила пресс-служба банка, спонсорский договор с клубом истекает в конце нынешнего сезона, и все задачи, поставленные в рамках этого этапа сотрудничества, выполнены в полном объеме.
«Мы благодарны «Динамо» за возможность стать ближе для миллионов болельщиков во всем мире, - сообщил маркетинг-директор «ПриватБанка» Дмитрий Дубилет. - Мы продолжаем работать с «Динамо» по ряду других проектов: продажа электронных билетов на футбол, банковское обслуживание футболистов и многое другое».
В то же время в пресс-службе ФК «Динамо» (Киев) сообщили, что в новом футбольном сезоне «Динамо» начинает и новый рекламный сезон, рассчитывая на привлечение новых партнеров.
Кстати, ранее мы сообщали, что «ПриватБанк» входит в группу активов днепропетровского бизнесмена Игоря Коломойского. Президентом киевского «Динамо» является Игорь Суркис.





Политика «Зеленський: Лукашенко має тиждень, щоб прибрати техніку з кордону, інакше це зробимо ми»
Политика «Буданов відмовляється від Золотого офіцерського хреста ордена «За заслуги перед Польщею»»
Шоу-биз «В Ірані за виступ без хіджабу співачку засудили до 74 ударів батогом»
Наука и техника «Вимикання комп’ютера на ніч допомагає економити електроенергію та краще для здоров'я»
Спорт «В аргентинській провінції встановили найвищу у світі статую футболісту Мессі»
Мир «Ізраїльські солдати в Лівані не мають обмежень для усунення загроз, – міністр оборони»