Рафаэль Бенитес может вернуться в итальянский чемпионат по футболу
Специалиста сватают в ФК «Наполи»
Рафаэль Бенитес может вернуться в итальянский чемпионат по футболу, - сообщает gazzetta.it.
Покинув в 2010 году ФК «Интер» (Италия), специалист вновь может оказаться в Италии, в качестве главного тренера ФК «Наполи», который по итогам чемпионата Италии по футболу сезона 2012/2013 года занял второе место, и будет выступать в Лиге чемпионов.
Рафаэль Бенитес, исполняя в команде обязанности главного тренера, в этом сезоне привел впервые в истории ФК «Челси» к победе в Лиге Европы УЕФА. Так как «Челси» скорей всего возглавит Жозе Моуринью, для Бенитеса переход в Италию будет оптимальным вариантом.
По сообщениям, «Наполи» предложит специалисту двух годичный контракт с зарплатой в 3,2 млн евро.
Как сообщал «Багнет», ФК «Челси» под руководством Рафаэля Бенитеса 15 мая в финале Лиги Европы обыграл португальский ФК «Бенфика».
Александр Мынта





Спорт «Євро-2026 з гандболу: Збірна України сьогодні зіграє з Чехією»
Общество «Олексій Юренко: Гучні викриття без реакції і швидкі підозри. У чому вибірковість антикорупційної системи?»
Мир «Стармер осудил тарифные угрозы Трампа, но отказался от ответных мер»
Мир «Путін зараз у дивному становищі. Його пріоритет – не Трамп, а гідне завершення цієї війни, – WP»
Мир «Пропутінські шпигунські черниці проникають до Швеції, – The Telegraph»
Мир «Європейські лідери обговорюють альтернативу НАТО на тлі змін політики США»