21:03 / 03.04.2013
Спорт
Нападающий «Манчестер Сити» приговорен судом к 250-и часам общественных работ
Также игроку запретили водить автомобиль на протяжении шести месяцев
Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес приговорен судом к 250-и часам общественных работ, - сообщает guardian.
Кроме того футболиста лишили права управлять автомобилем на шесть месяцев, а также он должен заплатить штраф в размере 1145 фунтов стерлингов.
Данный штраф вызван, тем, что Тевес был лишен права водить автомобиль, но сел за руль и был остановлен полицией.
Футболист сознался в своей неправоте в суде и готов понести наказание.
Как сообщал «Багнет», ФК «Манчестер Сити» (Англия) вслед за итальянцем Марио Балотелли готов расстаться с французом Самиром Насри.
Александр Мынта





Наука и техника «Українські розробники випробували новий перехоплювач реактивних "шахедів" – Зеленський»
Политика «Мы готовы к энергетическому перемирию, но вы должны понимать, что это для нас означает, – Зеленский»
Экономика «Кабмін схвалив та передав до Ради проєкт Держбюджету на 2027 рік – Корецький»
Общество «Жовтий і червоний рівні: уряд запровадив нову систему тривог»
Мир «В Бундесвере действует "партизанский отряд" в поддержку Украины»
Политика «Рада встановила до 12 років ув’язнення за організацію шахрайських кол-центрів»