Финал Кубка Азии-2015 пройдет в Сиднее
Финальный турнир состоит из 32 матчей
Финал Кубка Азии по футболу 2015 года пройдет на олимпийском стадионе в Сиднее.
Финальный турнир из 32 матчей пройдет с 9 по 31 января. Матчи этой стадии Кубка Азии также примут австралийские города Мельбурн, Брисбен, Канберра и Ньюкасл.
«Мы рады, что вопрос с аренами и расписанием решен окончательно. Это позволит детально подойти к организации Кубка Азии-2015 как события мирового уровня», – заявил исполнительный директор оргкомитета турнира Майкл Браун, которого цитирует РИА «Новости».
Действующий чемпион сборная Японии, вице-чемпион команда Австралии и обладатель третьего места сборная Южной Кореи квалифицировались в финальный турнир автоматически. Также напрямую отобралась сборная Северной Кореи как победитель Кубка вызова Азиатской конфедерации футбола (AFC).





Происшествия «Зеленський і Сибіга закликали світ відреагувати на удар РФ по ядерному сховищу»
Происшествия «У Румунії знову фіксують ймовірний смертельний напад ведмедя на людину»
Мир «Загроза вторгнення: Іноземні компанії залишають Кубу, – WSJ»
Мир «Байден впервые за длительное время раскритиковал деятельность Трампа»
Происшествия «Вражеская армия отводит свои подразделения с Кинбурнской косы, – «АТЕШ»»
Общество «Свириденко попередила, що відмова від обов’язкової математики може зашкодити абітурієнтам і державі»