Конец слухам: Луческу остается в «Шахтере» на два года
Таков итог встречи Мистера с Ринатом Ахметовым
25 марта на «Донбасс Арене» состоялась рабочая встреча президента футбольного клуба «Шахтер» Рината Ахметова и главного тренера донецкого клуба Мирчи Луческу. В результате встречи был подписан новый контракт с наставником клуба еще на два года, сообщила пресс-служба футбольного клуба.
«Когда мы говорили о контракте, вопрос о деньгах вообще не стоял. Потому что это не главное ни для меня, ни для Мистера. Меня интересовал лишь один главный вопрос: достигла ли эта команда максимума или она может сделать шаг вперед? Мистер ответил мне просто: «Я люблю наших болельщиков. Люблю наших игроков. Верю в своих помощников. Я убежден в том, что вместе с клубом, объединив усилия, мы способны завоевать новые вершины». Новый контракт с Мирчей Луческу подписан на 2 года», - сказал Ахметов.
Ранее «Багнет» сообщал о слухах, ходивших вокруг возможной отставки главного тренера донецкого клуба.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Спротив триває: 1392-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «В Україні продовжують діяти масштабні схеми контрабанди під керівництвом голови митної служби Сергія Звягінцева»
Мир «Стеження за Китаєм: ЦРУ втратило у Гімалаях генератор на плутонії»
Политика «Европа должна действовать решительно, иначе ее сочтут слабой, – Расмуссен»
Политика «Спецпредставитель Трампа заявил о "значительном прогрессе" в переговорах в Берлине»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»