Райан Гиггз будет играть за «Манчестер Юнайтед» до 40 лет
В текущем сезоне валлиец провел за манчестерский клуб 19 матчей
Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз подписал с командой годичный контракт до июня 2014 года. Об этом сообщает официальный сайт «Юнайтед». На момент окончания соглашения футболисту будет 40 лет (Гиггз родился 29 ноября 1973 года).
Комментируя подписание контракта валлийским полузащитником, наставник «Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что Гиггз до сих пор любит играть в футбол, что должно служить примером для окружающих.
Отметим, вместе с «Манчестером» Гиггз 12 раз побеждал в английской премьер-лиге, четыре раза выигрывал Кубок Англии и Кубок лиги. В 1999 и 2008 годах полузащитник вместе с «Юнайтед» побеждал в Лиге чемпионов.
В текущем сезоне валлиец провел за манчестерский клуб 19 матчей во всех турнирах, забив четыре гола.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «"Мирний план" можуть винести на всеукраїнський референдум, – Зеленський»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»
Шоу-биз «Marvel оприлюднила перший трейлер фільму "Месники: Судний день"»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»