Киевский Гидропарк в мае примет Чемпионат Европы по пляжному футболу
Соревнования будут проходить с 22 по 26 мая в «Городе спорта» на территории пляжа «Венеция» на Долобецком острове в Гидропарке
Территорию Долобецкого острова в Гидропарке готовят к Чемпионату Европы по пляжному футболу, - говорится в сообщении Киевской Городской Государственной Администрации.
В рамках подготовки к соревнованию профильные структурные подразделения горадминистрации и коммунальные предприятия осуществят мероприятия по благоустройству территории, охране, содержанию и эксплуатации земель водного фонда столицы.
В сообщении сказано, что в 2012 году в Гидропарке при поддержке Горадминистрации начато создание современной базы для футбола и пляжных видов спорта «Город спорта».
Как сообщал «Багнет», на Крещение метро «Гидропарк» открыло все входы.
Александр Мынта





Мир «Германия будет отправлять военных в Литву принудительно»
Происшествия «Єрмаку продовжили процесуальні обов’язки ще на 60 днів і зняли з ноги електронний браслет»
Наука и техника «Українські розробники випробували новий перехоплювач реактивних "шахедів" – Зеленський»
Мир «У Балтійському морі знайшли російський дрон: поліція охороняє місце»
Мир «Біля кордону з Литвою Білорусь розпочала військові маневри»
Мир «Рівень довіри: У США зріс рейтинг схвалення Трампа»