НОК назвал лучший спортивный тандем
Биатлонистка Елена Пидгрушная признана лучшей спортсменкой декабря, а ее личный наставник Игорь Починок - лучшим тренером первого зимнего месяца
Биатлонистка Елена Пидгрушная признана Национальным олимпийским комитетом Украины лучшей спортсменкой декабря, а ее личный наставник Игорь Починок - лучшим тренером первого зимнего месяца. Об этом сообщает пресс-служба НОК.
Такого звания этот тандем был удостоен за две серебряные награды, полученные Еленой на этапах Кубка мира. Пидгрушная финишировала второй в спринте на первом этапе в шведском Остерсунде.
На следующем этапе, в австрийском Хохфильцене, Елена вывела украинскую эстафетную четверку на вторую ступеньку пьедестала почета.
Сейчас в общем зачете Кубка мира Пидгрушная входит в десятку сильнейших биатлонисток планеты.
Отметим, что в этом году Елена уже получала награды от НОК Украины как лучшая спортсменка января. Примечательно, что 2012-й начался и закончился под знаком побед Елены Пидгрушной.





Экономика «Суми отримають 70 млн гривень на антидроновий захист вулиць і доріг»
Мир «Моравецкий раскритиковал руководство ПиС и создал новую фракцию»
Мир «У США попередили військових про небезпеку публікації відео з баз після атак Ірану»
Происшествия «Франция готовит депортацию экс-главы RT France, которую обвиняют в дезинформации»
Общество «Укргідрометцентр: 30 липня в Україні без опадів, вдень до +33 градусів»
Политика «Я ущемил интересы многих людей и компаний, – Федоров о причина отставки»