Ярославский: «Я клуб не бросил»
Экс-президент харьковского клуба прокомментировал продажу команды
Бывший президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский подтвердил, что расстается с клубом. Об этом он сообщил 24 декабря в комментарии изданию UA-Футбол.
На вопрос, является ли решение о передаче клуба другому инвестору или это все-таки предупреждение, Ярославский отметил следующее: «Конечно, окончательное решение. Это официальный сайт клуба. Такими заявлениями не разбрасываются».
«Правда, что я нашел спонсора, который будет финансировать клуб. Я клуб не бросил, а плавно передал его человеку, который имеет деньги. Как мне кажется. А человек, который клуб приобрел, пусть сам о себе скажет. Это будет более корректно… Деньги для меня – вопрос 25-й. Я вложил в «Металлист» больше, чем деньги. Я вложил в него сердце и душу, и для меня небезразлично, как будет развиваться клуб дальше. Относительно денег. Я человек достаточно небедный. Если мне что-то не вернется, я это как-то переживу», - сказал Александр Ярославский.
Напомним, ранее мы писали о том, кто стал новым владельцем «Металлиста».
Дмитрий Дубенский





Мир «Рух через Ормузьку протоку майже зупинився на тлі відсутності домовленостей між США та Іраном»
Происшествия «У Румунії знову фіксують ймовірний смертельний напад ведмедя на людину»
Происшествия «На Запорізькій АЕС відновили зовнішнє електропостачання після 15-годинного блекауту, – МАГАТЕ»
Киев «Новий мистецький проєкт: Київ започатковує щотижневі концерти карильйонної музики»
Происшествия «У Криму пошкоджено нафтобазу та морський термінал, які використовували окупанти»
Политика «Лідери 4 держав означили умови для досягнення миру в Україні»