Кличко уличил Хэя во лжи
Чемпион мира заявил, что даже не думает о поединке с британцем
«Багнет» сообщал, что бывший чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Дэвид Хэй заявил, что согласовал условия контракта на бой с обладателем чемпионского пояса WBC в супертяжелом весе 41-летним украинцем Виталием Кличко.
В свою очередь, Виталий опроверг заявление британца, сказав, что даже не думает о нем. «Хэй лжет. У него уже было несколько возможностей (чтобы их поединок состоялся)», — приводит слова Кличко BoxingScene.com.
Ранее менеджер Виталия Бернд Бенте также заявил, что не считает достойным соперником для прощального поединка Виталия победителя отборочного боя между американцем Крисом Арреолой и канадцем Бермейном Стиверном. Напомним, что Арреола уже потерпел поражение от Виталия в сентябре 2009 года.
Кличко-старший собирался завершить карьеру в декабре, но отложил принятие окончательного решения на 2013 год.





Мир «Угорщина відкрила архіви комуністичних спецслужб і оприлюднила 60 тисяч імен»
Политика «Україна отримала зелене світло для відкриття всіх переговорних кластерів з ЄС»
Мир «Чотири підсанкційні танкери везуть російський дизель до США»
Общество «Командир «Азову» розкрив подробиці конфлікту біля військової частини»
Общество «У віці 93 років помер скандально відомий режисер Тінто Брасс»
Политика «Зеленський у Мадриді обговорить оборонну співпрацю та захист українців»