07:21 / 25.11.2012
Спорт
Сегодня изменится график работы метро
Причина - футбольный матч
В воскресенье, 25 ноября, в столичном метрополитене с 16:00 до 17:00 станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход, а станция «Дворец спорта» - на выход. Тогда поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки, сообщает пресс-служба киевского метрополитена.
Такие изменения в графике связаны с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Арсенал» (Киев).
«Кроме этого, если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого», - отмечается в сообщении.
Ева Лионова





Происшествия «Зеленский назвал стоимость отражения ракетного удара России по Украине в ночь на 20 января»
Мир «Франция поддержала отказ ЕС от торгового соглашения с США из-за угроз Трампа»
Происшествия «Дієтичні добавки з наркотиками: На Волині ліквідували низку лабораторій, де вироблялася дана продукція»
Происшествия «Нидерланды направят дополнительные 23 млн евро на газ и ремонт энергосистемы Украины»
Политика «Планы подписания документа по восстановления Украины Трампом и Зеленским отменены, – Axios»
Мир «Трамп розкритикував рішення Лондона щодо Чагоських островів і пояснив, навіщо США Гренландія»