Сегодня изменится график работы киевского транспорта
Вечером 21 ноября количество единиц коммунального транспорта всех видов будет увеличено
В НСК «Олимпийский» сообщают, что для безопасности гостей стадиона за 1 час до начала матча (в 20:45) станция метро «Дворец Спорта» закроется на выход пассажиров и будет работать только как пересадочная с линии на линию, а станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход пассажиров. Поезда будут следовать мимо станции без остановки.
Также с 21:00 на всех линиях метрополитена, а также на трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах будет увеличено количество единиц транспорта, сообщают украинские СМИ.
После игры может быть ограничен вход пассажиров на станциях «Олимпийская», «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого». Для удобства посетителей матча в ночь с 21 на 22 ноября метрополитен будет работать на час дольше обычного.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Политика «Співпраця зі США триває у динамічному режимі, а Україна демонструє максимальну оперативність у роботі, – Зеленський»
Общество «ДСНС закликає українців дотримуватися правил експлуатації генераторів»
Мир «Частину збройних сил Ірану ЄС визнав терористичною організацією»
Происшествия «Оккупанты атаковали Вольнянск в Запорожской области: разрушены дома, есть жертвы»