Сборная Украины по футзалу вышла в 1/8 финала чемпионата мира
В последнем матче группы А «желто-синие» «поиздевались» над командой из Коста-Рики
7 ноября сборная Украины по футзалу со счетом 6:1 обыграла команду Коста-Рики и с первого места в группе вышла в 1/8 финала чемпионата мира, который проходит в Таиланде.
Протокольные данные:
Коста-Рика - Украина - 1:6 (0:3).
Голы: Эдвин Кубильо (23:11) - Евгений Рогачев (06:37; 15:49), Денис Овсянников (16:44), Александр Сорокин (22:59; 31:40); Максим Павленко (28:49).
В параллельном матче группы сборная Парагвая в упорном поединке со счетом 3:2 обыграла команду Таиланда.
Итоговое положение команд в группе А:
1) Украина - 7 очков.
2) Парагвай - 4.
3) Таиланд - 3.
4) Коста-Рика - 3.
Таким образом, Украина и Парагвай вышли в 1/8 финала.
Свой поединок в 1/8 финала турнира сборная Украины проведет 11 ноября. Имя соперника «желто-синих» определится позднее.
Напомним, ранее мы писали о том, что сегодняшний футбольный день для украинских болельщиков закончится матчем «Челси» - «Шахтер» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Дмитрий Дубенский





Политика «Украинские дальнобойные системы эффективнее небольших партий Taurus, – Мерц»
Общество «Контррозвідка отримала нових керівників у день річниці створення служби»
Происшествия «Оккупанты разрушили плотину на Донбассе, водоснабжение под угрозой»
Политика «Тегеран погодився ніколи не створювати ядерну зброю, – Трамп»
Происшествия «Обвинувачений у вбивстві Парубія заявив, що його обікрали»
Мир «В іранській армії висміяли заяви Трампа про перемовини між США та Тегераном»