Последний шанс киевского «Динамо» зацепиться за Лигу чемпионов
Для этого «бело-синим» сегодня необходимо побеждать дома «Порту»
Сегодня, 6 ноября, в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» у себя дома будет принимать португальский «Порту».
Для того, чтобы продолжить борьбу в самом престижном клубном турнире планеты, подопечным Олега Блохина необходимо побеждать. Ничья или поражение лишит вице-чемпиона Украины шансов побороться за выход из группы А.
В параллельном матче группы ПСЖ в Париже примет загребское «Динамо».
Напомним, на данный момент в турнирной таблице нашей группы лидируют «Порту» и ПСЖ, набравшие по 9 очков. На третьем месте «прописалось» киевское «Динамо» с 3 очками. На последнем месте – динамовцы из Загреба.
Как известно, по итогам группового этапа ЛЧ третье место в группе выводит команду в плей-офф Лиги Европы.
Также сегодня будут сыграны матчи в группах В-D. Начало всех игр – в 21:45. Прямая трансляция поединка «Динамо» - «Порту» - на телеканале «1+1».
Напомним, две недели назад киевляне на выезде проиграли «Порту» со счетом 3:2, сравнивая дважды по ходу игры счет.
Дмитрий Дубенский





Мир «Померла зірка фільму "Сам удома"»
Общество «В рамках репатріаційних заходів в Україну повернули 1000 тіл загиблих оборонців»
Происшествия «Місто Часів Яр перетворено росіянами на руїну без укриттів і надії»
Наука и техника «Археологи виявили в Мексиці гробницю віком 1400 років із великою скульптурою сови»
Происшествия «Кокаїн під виглядом прального порошку: правоохоронці Закарпаття викрили схему збуту наркотиків»
Наука и техника «Астрономи знайшли потенційно придатну для життя планету розміром приблизно на Землю»