В России назвали имя лучшей теннисистки
Мария Шарапова получила приз «Русский Кубок»
Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова получила приз «Русский Кубок» как лучшая теннисистка России 2012 года.
Несмотря на то, что торжественная церемония вручения наград пройдет только 16 ноября, спортсменка награду в виде двуглавого орла получила уже во вторник из рук президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева.
Шарапова прилетела в Москву совсем ненадолго в рамках рекламной кампании.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, на вопрос о том, почему Мария не приезжает на турнир «Кубок Кремля», она объяснила, что он по графику совпадает с неделей подготовки к Итоговому чемпионату.
«Я очень хотела приехать на этот турнир в этом году, но не позволил слишком напряженный график соревнований. Дело в том, что сразу после «Кубка Кремля» начинался Итоговый турнир года WTA», - сказала Шарапова.





Мир «Мерц озвучив перспективу відносин з РФ»
Политика «ВАКС обрав Тимошенко запобіжний захід у вигляді застави у 33 млн грн»
Политика «Трамп пообещал поднять пошлины для стран, несогласных с его позицией по Гренландии»
Происшествия «Дітей з окупованої Херсонщини залучають до військових програм у РФ, – ЦНС»
Мир «Кількість загиблих на протестах в Ірані сягнула п'яти тисяч, – ЗМІ»
Происшествия «Путин пересмотрел сроки захвата Донбасса, – оценка NYP»