17:40 / 22.06.2009
Спорт
Дэвид Бэкхем – внештатный психолог Энди Маррея
Знаменитый футболист оказывает моральную поддержку одному из фаворитов «Уимблдона»
До старта «Уимблдона» Энди Маррей вполне грамотно распределял свое свободное время, большую его часть посвящая интервью различным изданиям. В одном из них шотландец заявил, что «прочистить мозги» ему помог футболист Дэвид Бэкхем, пишет Tennis.ua.
«Несмотря на давление прессы и общественности Дэвид сумел остаться человеком. Разговаривая с ним, я понял, что старые друзья и советы членов семьи - это очень важно. Ведь именно эти люди знают тебя лучше остальных.
Я считаю, что нельзя много думать о себе и переоценивать собственные возможности - это никогда не пойдет на пользу. Необходимо быть самокритичным и смотреть объективно на происходящее вокруг».





Происшествия «Армія окупантів знову вдарила по Сумах: є жертва та руйнування у багатоповерхівці»
Мир «Уряд Британії перший у світі ввів санкції проти газових танкерів РФ»
Политика «Итальянский премьер Джорджа Мелони выдвинет кандидатуру спецпереговорщика ЕС по войне в Украине»
Мир «Нідерланди інвестують €250 млн у дрони для України та €250 млн у ППО»
Экономика ««Жодної гривні» на укриття: Лубінець заявив, що з держбюджету гроші не виділили»
Происшествия «Авіакатастрофа на Хмельниччині: слідчі ДБР вилучили «чорний ящик»»