17:40 / 22.06.2009
Спорт
Дэвид Бэкхем – внештатный психолог Энди Маррея
Знаменитый футболист оказывает моральную поддержку одному из фаворитов «Уимблдона»
До старта «Уимблдона» Энди Маррей вполне грамотно распределял свое свободное время, большую его часть посвящая интервью различным изданиям. В одном из них шотландец заявил, что «прочистить мозги» ему помог футболист Дэвид Бэкхем, пишет Tennis.ua.
«Несмотря на давление прессы и общественности Дэвид сумел остаться человеком. Разговаривая с ним, я понял, что старые друзья и советы членов семьи - это очень важно. Ведь именно эти люди знают тебя лучше остальных.
Я считаю, что нельзя много думать о себе и переоценивать собственные возможности - это никогда не пойдет на пользу. Необходимо быть самокритичным и смотреть объективно на происходящее вокруг».





Политика «Министр обороны Испании спокойно относится к угрозам Трампа»
Происшествия «Коломойскому объявили новое подозрение»
Общество «Уряд закликає мати базові запаси води: влада попередила про загрозу атак РФ на водопостачання»
Общество «Гендиректор Фонду соцзахисту осіб з інвалідністю Віталій Музиченко вирішив "зірвати куш" на ветеранах війни»
Мир «В Пентагоне удивлены заявлением Трампа о сокращении войск в Германии, – Politico»
Происшествия «На Чернігівщини затримали етнічне наркоугруповання, яке збувало метадон по всій країні»