19:40 / 05.10.2012 Спорт

В Феодосии состоится турнир памяти ушедших из жизни регбистов

Турнир проводиться в третий раз

В субботу, 6 октября, в Феодосии состоится ветеранский турнир под названием «Память», посвященный памяти ушедших из жизни регбистов. Об этом сообщает пресс-служба ФРУ.

Турнир проводиться в третий раз. Участие в соревнованиях возьмут ветеранские коллективы Феодосии и Севастополя, а также команда «Одесское Регбийное Братство».

Перед началом турнира все собравшиеся почтят память тех, кого уже нет в живых. В частности 1-го тренера по регби в Феодосии Вахтанга Катамадзе, 1-го президента Федерации регби Крыма Владимира Александровича Шайдерова и 1-го президента Федерации регби Одесской области Леонида Михайловича Шелестовича.

На турнире каждая команда сыграет по две игры. Матч будет состоять из двух таймов по 15 минут. Отметим, что победителем прошлогодней «Памяти» стала команда «Одесское Регбийное Братство».

Фестиваль состоится на стадионе «Динамо». Начало в 11:00.