19:31 / 20.09.2012
Спорт
Моуриньо назвали «человеком, который скрывается после автокатастрофы»
Футбольный тренер подал после этого в суд
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо подал гражданский иск на журналиста испанского издания Marca Пабло Паломара. Об этом пишут зарубежные СМИ.
17 сентября Паломар написал статью, в которой охарактеризовал португальского специалиста, как «человека, который первым скрывается после автокатастрофы». Жозе Моуриньо считает, что журналист перешел все допустимые границы.
«Такие выражения не были необходимыми для того, чтобы донести смысл статьи, - утверждает представитель Моуриньо. - Жозе всегда принимал критику в свою сторону, так как осознает важность свободы слова. Но это уже слишком».
Напомним, что Моуриньо является одним из самых высокооплачиваемых тренеров планеты.





Политика «США на переговорах в Берлине требовали от Украины отказаться от части Донбасса, – СМИ»
Мир «Стеження за Китаєм: ЦРУ втратило у Гімалаях генератор на плутонії»
Мир «В Хельсинки на саммит соберутся страны восточного фланга ЕС»
Общество ««Удар по середньому класу»: «Батьківщина» ініціює мораторій на підвищення податків для ФОПів»
Мир «Совет ЕС ввел расширенные критерии для наказания за действия Беларуси против безопасности Европы»
Мир «Стрілянина у Сіднеї: загинув емігрант з України»