Срна рассчитывает вытащить «Шахтер» из группы
«Нордшелланд» «горняк» уважает, но «пройти» датчан рассчитывает
Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна считает, что выйти из группы в Лиге чемпионов команда сможет, если не будет допускать детских ошибок.
«У нас в команде есть и молодые, и опытные игроки. О победе в Лиге чемпионов говорить не буду. Первоочередной задачей является выход из группы. В прошлом году у нас не получилось это сделать. Постараемся не допускать детских ошибок, которые у нас были раньше», - сказал Срна в интервью порталу football.ua.
Также капитан «горняков» рассказал о своих ожиданиях от предстоящей встречи с датским клубом «Нордшелланд».
«Клуб, который играет в Лиге чемпионов, нужно уважать. Мы очень уважаем соперника. Лига чемпионов – турнир высокого уровня, это не чемпионат Украины. Если «Шахтер» будет сконцентрирован, то в матче с «Нордшелландом» он будет фаворитом. Их матчи мы смотрели вчера, смотрели сегодня, так что мы знаем, чего ожидать от соперника», - рассказал Дарио.
Ранее «Багнет» рассказывал о старте группового этапа Лиги чемпионов и участии в нем украинских команд.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Авіакатастрофа на Хмельниччині: слідчі ДБР вилучили «чорний ящик»»
Происшествия «Правоохоронці затримали 31-річного жителя Поділля після інциденту зі стріляниною біля ТЦК»
Происшествия «Дроновий терор Запоріжжя: 58-й армії окупантів наказали активувати FPV-удари по цивільних об'єктах міста»
Политика «Кабмін визначив пріоритети інвестицій на три роки: фокус на освіті, інфраструктурі та медицині»
Мир «В Угорщині звільняють журналістів, які працювали в медіа Орбана»
Шоу-биз «Історія походження одного з найвідоміших героїв бойовиків «Рембо» вийде у 2027 році»