«Динамо» встретится с «Локомотивом»
На сборах в Австрии киевляне проведут три товарищеских матча
Одними из последних среди участников украинской Премьер-лиги из отпуска выйдут футболисты «Динамо». В распоряжении игроков и тренеров остаются считанные дни для отдыха, а уже в воскресенье часть из них соберется на базе в Конча-Заспе, где пройдет углубленное медобследование, сообщает официальный сайт клуба.
Основная же тренировочная работа начнется на предсезонном двухнедельном сборе в Австрии, куда динамовцы отправятся 24-го июня. Валерий Газзаев, по опыту работы с российским ЦСКА, не является сторонником длительных сборов. Всего на подготовку «Динамо» к сезону, а именно - к первому матчу за Суперкубок с «Ворсклой», уйдет чуть менее двадцати дней.
Три контрольных матча на сборе, по мнению Газзаева, вполне хватит команде для полноценной подготовки. Известно, что 1-го июля соперником киевлян станет клуб региональной лиги (аналог нашей второй лиги) Австрии «Аксамс». 4-го июля нас ждет интересный поединок «Динамо» - «Локомотив». Хотя тренировочные лагеря команд расположены относительно далеко друг от друга, Валерий Газзаев и Юрий Семин быстро нашли компромиссный вариант и договорились о встрече. В последний день пребывания в Австрии, 7-го июля, «Динамо» проведет контрольный поединок с немецким «Айнтрахтом».





Политика «Стало відомо, скільки українців перебуває на російському танкері, затриманому США»
Мир «Міжнародне право існує для всіх країн і, в тому числі, для США, - міністр»
Мир «У Франції заговорили про вихід з НАТО через політику Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1418-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «В трьх містах Київщини є "вагони незламності"»
Мир «Аеропорт в Осло припиняв роботу через дрон»