Олимпиада: сборная Украины в медальном зачете поднялась на 16-е место
Второе «серебро» команде принесла Осипенко-Радомская
11 августа на Олимпиаде в Лондоне украинская спортсменка Инна Осипенко-Радомская в соревнованиях на байдарках в заплыве на 200 м положила в копилку сборной Украины еще одно «серебро».
Женщины. Байдарки-одиночки, 200 м. Финал
1. Лайза Кэррингтон (Новая Зеландия) - 44,638.
2. Инна Осипенко-Радомская (Украина) - 45,053.
3. Наташа Душев-Янич (Венгрия) - 45,128.
Таким образом, на данный момент в общекомандном зачете на ОИ-2012 сборная Украина уже поднялась с 20-го на 16-е место. На данный момент у «желто-синих» насчитывается 15 наград: четыре «золота», два «серебра» и девять бронзовых медалей.
Ранее мы сообщали, как 11 августа Юрий Чебан принес Украине четвертое «золото» в соревнованиях по гребле на каноэ в заплыве на 200 м.
Напомним, олимпийская чемпионка Пекина-2008 Инна Осипенко-Радомская в Лондоне 9 августа финишировала второй на соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ на 500 метров, принеся Украине первое «серебро».
Дмитрий Дубенский





Политика «Путін про заморожені активи РФ: мільярд у "Раду миру", решту на відновлення територій в Україні»
Происшествия «Дієтичні добавки з наркотиками: На Волині ліквідували низку лабораторій, де вироблялася дана продукція»
Политика «ВАКС відмовився арештовувати кошти на банківських рахунках Юлії Тимошенко»
Происшествия «У Польщі розпочато досудове розслідування щодо сексуального насильства над 15-річною українкою»
Мир «Військовий дрон Китаю уперше залетів у повітряний простір Тайваню»
Политика «Дроново-штурмовые подразделения: Федоров обсудил с Писториусом участие ФРГ в проекте»