Украинцы стали чемпионами Европы по пляжному волейболу
Сумчанин Валерий Самодай и запорожец Сергей Попов лидировали на ЧЕ по пляжному волейболу среди молодежи
21 июля в Голландии, в городе Ассен, завершился чемпионат Европы по пляжному волейболу среди молодежи до 23 лет.
Украинская пара показала поистине бойцовские качества: изначально будучи 20-ми в рейтинге, за четыре дня Валерий и Сергей победили восьмерых соперников и стали чемпионами, сообщает «Данкор онлайн».
В финальном матче им противостояли поляки Петер Кантор и Бартош Лосяк, игра с которыми была очень напряженной. Тем не менее, украинцы вырвали победу 23:21, 21:19.
Ранее «Багнет» рассказывал о втором месте Украины на чемпионате Европы по фехтованию и о победе украинских бомжей на чемпионате Европы по футболу.
Сергей Яхонтов





Происшествия «За 3,5 км від українсько-румунського кордону знайшли тіло чоловіка»
Происшествия «Спротив триває: 1568-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Польща ставить власні інтереси вище спільної підтримки Києва»
Мир «На магистральном газопроводе в Дагестане прогремели три взрыва»
Происшествия «Корупція в оборонці: Розкрито масштабну схему розкрадання військового майна»
Общество «Маленькі амбасадори України: діти з Волині побували у Швеції завдяки підтримці друзів із Вестероса»