12:30 / 16.06.2009
Спорт
«Шахтеру» нужен еще один вратарь?
Донецкий «Шахтер» заинтересован в услугах вратаря «Брашова» и сборной Румынии Дэнуца Комана
Донецкий «Шахтер» заинтересован в услугах вратаря «Брашова» и сборной Румынии Дэнуца Комана, сообщает румынское издание Gazeta Sporturilor.
Если Разван Луческу покинет пост главного тренера «Брашова» (а сейчас он возглавляет и клуб, и сборную), то вратарь может уйти абсолютно бесплатно, передает Football.ua.
Напомним, в распоряжении «горняков» сейчас четыре голкипера: 24-летний Андрей Пятов, 23-летний Богдан Шуст, 26-летний воспитанник школы киевского «Динамо» Рустам Худжамов и ветеран команды 35-летний Юрий Вирт.
Донецкий «Шахтер» уже отдал в аренду форварда Марсело Морено и вернул из «Ворсклы» Константина Ярошенко. Ходили слухи о приобретении нападающего харьковского «Металлиста» Джексона Коэльо, но врачи команды пришли к выводу, что покупать бразильца рискованно из-за травмированного колена.





Происшествия «Эвакуированные в Турцию дети подвергались насилию, – Лубинец»
Наука и техника «Світовий рекорд швидкості: У Китаї розігнали поїзд на магнітній подушці до 700 км/год за дві секунди»
Политика «Юлія Тимошенко: Захист малих підприємців - справа принципу»
Общество «Медики дали поради українцям, в будинках яких немає тепла»
Мир «Конгресмен-ветеран закликав військових США не виконувати можливий наказ Трампа про вторгнення до Гренландії»
Политика «Глава Міноборони Британії Гілі хотів би викрасти Путіна»