10:01 / 07.07.2012
Спорт
Андрей Воронин ведет переговоры с новым клубом
Название новой команды пока держится в тайне
Украинский нападающий Андрей Воронин все-таки покидает московское «Динамо». Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на слова агента футболиста Андрея Головаша.
По словам футбольного функционера, переговоры по поводу перехода его клиента из московского «Динамо» в другой клуб ведутся. В то же время, Головаш отказался говорить, с каким именно клубом ведутся переговоры о трансфере.
«Переговоры идут. Но с кем, сами понимаете, говорить не буду. Сейчас Андрей тренируется в составе молодежной команды. Я с ним разговаривал, настроение у Андрея хорошее», - сказал Головаш.
Ранее «Багнет» писал, что Андрей Воронин объяснил причины ухода из «Динамо».
Вадим Петров





Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Политика «Путин не собирается ничего нам отдавать, – Зеленский»
Мир «Німеччина пояснила появу своїх військових на вулицях Варшави після обурення польських правих»
Политика «Зеленский и Драпатый прорабатывают кадровые изменения в ВСУ»
Общество «Валерій Дубіль, фонд "Надія" та Християнський корпус доставили допомогу на Харківщину – 457-ма місія на фронт»
Мир «Мелони призвала ЕС избрать единственного уполномоченного представителя на переговоры с РФ»