Андрей Воронин объяснил причины ухода из «Динамо»
Андрей Воронин рассказал, почему он уходит и готов ли играть в украинских клубах
Андрей Воронин принял решение об уходе из московского «Динамо». Отвечая на вопросы издания «Спорт день за днем», он рассказал, что принятое решение – окончательное, это – его позиция. Причиной ухода является конфликт с тренером «Динамо» Сергеем Силкиным.
«Мы с тренером как-то поговорили. И через некоторое время мне стало окончательно понятно, что в моей ситуации ничего меняться не будет. Никаких обид — у тренера свое мнение, и это его право», - сказал форвард.
«Последней каплей» было заявление Силкина о слабой физической форме Воронина.
«Во-первых, у меня на этот счет другое мнение. Во-вторых, знаете, если я не готов играть 90 минут, то в этом виноват и тренер. Потому что наставник предлагает игрокам тренировочную программу», - прокомментировал ситуацию легионер.
Отвечая на вопрос, готов ли он рассматривать предложения от украинских клубов, Андрей сказал, что «будет рассматривать все варианты».
Напомним, ранее «Багнет» включил Андрея Воронина в ТОП-5 самых титулованных футболистов в сборной Украины на ЕВРО-2012.
Сергей Яхонтов





Спорт «Міжнародна федерація боксу повністю зняла обмеження з росіян»
Происшествия «Сгорели на дровах: Правоохранители разоблачили схему хищения 2,4 млн грн на закупке топливной древесины для воинской части»
Мир «2 серпня в Угорщині призупиняють роботу АЕС «Пакш» через критичне падіння рівня води»
Происшествия «Поліція Нюрнберга розслідує бійку в аеропорту, а авіакомпанія скасувала подорож для учасників конфлікту»
Происшествия «Українські безпілотники паралізують енергетику окупантів на півдні та в Криму»
Общество «Весенне-летнее наступление армии РФ фактически провалилось – ISW»