Россияне срочно ищет нового тренера для своей сборной
Дик Адвокат после ЕВРО-2012 покинет Россию
Российский футбольный союз (РФС) в ближайшее время назначит нового тренера сборной России по футболу. Об этом заявил глава РФС Сергей Фурсенко, сообщает УНИАН.
«Я думаю, что мы через какое-то время анонсируем те фамилии, которые у нас есть, и постараемся сделать это достаточно быстро, потому что надо думать уже об отборочном цикле чемпионата мира», - сказал Фурсенко.
Напомним, что 16 июня сборная России проиграла Греции со счетом 0:1 в матче ЕВРО-2012 и тем самым не смогла выйти из своей группы в плей-офф.
Нынешний главный тренер россиян Дик Адвокат, еще перед началом турнира заявлял, что покинет команду после выступления на ЕВРО.
«Багнет» уже сообщал, что Чехия выходит из группы с первого места, а Польша покидает турнир.





Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Общество «Береза звинуватив керівництво НБУ на чолі з Андрієм Пишним у переслідуванні викривачів і журналістів»
Общество «Пошук жертв Волинської трагедії на Рівненщині: Українсько-польська експедиція почала роботу»
Политика «Израиль продолжает наносить удары по Ирану и Ливану»
Общество «Чи вимірюються інвестиції стратегією розвитку? SPATIUM Group об’єднає експертів на столичному форумі (новини компанії)»
Мир «Тегеран анонсував нові "сюрпризи" для Вашингтона та Єрусалиму»