Сборная Дании под дождем провела тренировку во Львове (ФОТО)
На трибунах, кроме волонтеров, практически не было других болельщиков
Сборная Дании вечером 12 июня в 19:00 провела открытую тренировку на «Арене-Львов». На трибунах, кроме волонтеров, практически не было никого другого, кто бы наблюдал за этой разминкой. Тренировка проходила под дождем.
Перед этим на предматчевой пресс-конференции во Львове тренер датской сборной Мортен Ольсен сказал, что знает, как играть против сборной Португалии. По его словам, Дания настроена на победу, но если будет ничья, то тоже хорошо. Он также отметил, что датчанам будет легче играть, так как у них уже есть 3 очка.
Отвечая на вопрос журналистов о том, как у него получилось забить голы в каждом из четырех матчей с португальцами, форвард Никлас Бентнер сказал, что это произошло случайно.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о результатах и турнирном положении команд в группе А.
Фоторепортаж же о том, как во Львове полсотни девушек поднимали боевой дух сборной Украины, смотрите здесь.
Сергей Билый
Фото автора





Политика «США мають більше тиснути на Росію, а не на Україну, – Зеленський»
Мир «Угорська влада знала про перевезення українських грошей, але сама їх не чіпала»
Спорт «Збірна Ірану з футболу знялася з чемпіонату світу у США»
Мир «Подорожчання нафти створило для США додаткові економічні вигоди, – Трамп»
Общество «МОН позбавило наукових ступенів двох дослідниць через плагіат»
Общество «Нове видання висвітлює життя та творчість поета й ідеолога ОУН і УПА»