Сборная Чехии во время ЕВРО-2012 может остаться дома
Чехи еще подумают, стоит ли им ехать в Польшу
Национальная сборная Чехии может отказаться от проживания в гостинице «Монополь» во Вроцлаве и хорошенько подумает, стоит ли ей вообще куда-то ехать из Праги, сообщила «Украина-2012».
По словам менеджера сборной Чехии, окончательное решение относительно места проживания его команды во время первенства континента 2012 года будет принято накануне вылета. Одним из реальных вариантов является размещение команды в столице Чехии Праге.
Напомним, санэпидемиологическая служба Вроцлава обнаружила в гостинице «Монополь», где планировали остановиться чехи, бактерии легионеллы, которые могут привести к заболеванию так называемой понтиакской лихорадкой.
Ранее «Багнет» писал, что Суркис объявил об уходе с поста президента ФФУ.
Вадим Петров





Мир «Сили спецоперацій атакували об’єкти зберігання пального в Ростовській області: зафіксовано пожежі й руйнування»
Общество «Правнук Леоніда Брежнєва потрапив у полон до українських військових»
Наука и техника «Ціни на техніку Apple «неминуче» зростуть, – Тім Кук»
Мир «Танкери Саудівської Аравії пройшли через Ормузьку протоку»
Происшествия «В квартирі керівника підрозділу НАБУ виявили "прослушку"»
Мир «Лавров угрожает Украине новыми массированными атаками»