Сборная Украины несет потери перед стартом чемпионата Европы
Для отечественной команды есть плохие новости
20 мая в Италии завершился престижный коммерческий турнир по регби-7 Roma Seven, участие в котором принимала сборная Украины. Несмотря на позитивные результаты, «сборники» привезли из Италии несколько плохих новостей.
С травмами вернулись домой два ключевых игрока украинской «семерки» - Сергей Церковный и Алексей Новокрещенов. У обоих - повреждения голеностопа, но разной степени тяжести. Сергей получил легкое растяжение и к старту чемпионата Европы надеется снова быть в форме. А вот у Алексея ситуация более сложная - надрыв связок.
По прогнозам врачей, Новокрещенов только через 10 дней приступит к тренировкам, а это значит, что первый тур Гран-при Европы по регби ему придется пропустить. Кто заменит Алексея Новокрещенова в составе национальной команды - пока неизвестно.
Ранее «Багнет» сообщал о старте чемпионата по этому виду спорта в Грузии.





Общество «Акумулятори смартфонів можуть служити удвічі довше, якщо дотримуватися правил зарядки»
Общество «Правнук Леоніда Брежнєва потрапив у полон до українських військових»
Происшествия «З 28 червня поїзд Київ – Кишинів змінює графік і стає щоденним»
Происшествия «Сили оборони України б’ють по артеріях окупантів і Крим стає ізольованим»
Политика «Зеленский назвал условия возобновления переговоров с Россией»
Мир «У США запропонували новий механізм закупівлі зброї для України»