Российские хоккеисты чуть было не остались без формы на чемпионате мира
Форму не успели привезти вовремя
Проблемы с доставкой формы едва не сорвали тренировку российской хоккейной сборной перед полуфинальным матчем мирового чемпионата, который проходит в Швеции и Финляндии.
Как сообщает СВIT 24, с утра 18 мая российская хоккейная сборная вылетела в Хельсинки из Стокгольма, где состоятся финал и полуфиналы мирового чемпионата по хоккею - 2012. Из-за перевеса багажа несколько баулов с формой игроков были отправлены следующим чартером, со вторым полуфиналистом турнира – чешской хоккейной сборной.
К началу единственной ледовой тренировки без обмундирования оказались нападающий Кетов и защитник Калинин – они уже думали, что им придется пропустить важнейшую тренировку. Чтобы не допустить этого, начало тренировки перенесли на 15 минут.





Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Экономика «Нацбанк України випустив пам’ятну святкову монету "Дух Різдва"»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Мир «Білорусь знову "стримує Захід" російським "Орешником" та ядерною зброєю»
Мир «Спецслужби США стежать за пересуванням Санта-Клауса по всьому світу, – Трамп»