Блохин: Нам необходим форвард, который будет держать оборону соперника в напряжении
Главный тренер сборной Украины по футболу рассказал о задачах и перспективах «желто-синих» на ЕВРО-2012
Одним из негативных аспектов подготовки сборной Украины по футболу к ЕВРО-2012 главный тренер «желто-синих» Олег Блохин назвал ограниченное время, которое у него изначально было для работы с командой. Об этом он заявил в интервью Reuters.
«У меня было очень мало времени. Было бы намного легче, если мне передали команду раньше. Тогда бы у меня было больше времени для принятия необходимых сейчас решений», – заявил Олег Блохин.
Тренер сборной Украины также заявил, что первостепенной задачей команды на ЕВРО-2012 является выход из сложной группы.
«Перед нами поставлена задача выиграть турнир. Я не знаю, откуда это исходит. Разумеется, мы должны ставить перед собой такую цель, но в тоже время надо трезво смотреть на вещи. Прежде всего, мы должны выйти из группы. Для этого необходимо верить в себя. Потому что мы никогда не сможем сделать это, если будем считать себя аутсайдерами в сравнении с Францией или Англией», – заявил Олег Блохин.
«Я доволен тем, что наши полузащитники достаточно забивают, но нам необходим форвард, который будет держать оборону соперника в напряжении», – добавил при этом Олег Владимирович.
Напомним, на днях стало известно, что ЕВРО-2012 пропустит вратарь сборной Александр Шовковский.
Дмитрий Дубенский





Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»
Политика «Перші 16 Gripen C/D Україна отримає вже у 2027 році як військову допомогу, - Зеленський»
Политика «Польша отказалась передать Украине МиГ-29»
Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»
Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»
Происшествия «Під Чорнобилем продовжують горіти ліса»