Жозе Моуринью хочет испортить настроение баварцам
Сегодня в Лиге чемпионов УЕФА определится второй финалист
Сегодня, 25 апреля, в Лиге чемпионов УЕФА определится второй финалист.
Напомним, мюнхенская «Бавария» победила в первом полуфинальном матче со счетом 2:1, но фаворитами пары накануне ответной встречи по-прежнему считается «Реал», блестяще играющий в родных стенах.
Наставник «королевского клуба» Жозе Моуринью хочет испортить настроение баварцам и лишить их возможности сыграть 19 мая на родном стадионе в решающем матче турнира.
Из истории противостояния «Баварии» и «Реала» отметим, что испанцы выиграли 10 из 11 последних домашних поединков в Лиге чемпионов. В пяти матчах этого сезона мадридцы забили 22 гола. Кроме того, они прекрасно выступают в родных стенах против представителей бундеслиги: 17 побед, три ничьих и два поражения.
Баварцев «Реал» будет принимать в Мадриде на арене «Сантьяго Бернабеу». Начало матча в 21:45 (время киевское).





Мир «В Гренобле суд отменил разрешение на ношение буркини в бассейнах»
Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»
Общество «Позов Кернела проти “Сенс Банку” потрапив до судді Погрібної, яка вже ухвалювала вигідні для групи рішення»
Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»
Мир «Правоохранительные органы Молдовы разоблачили схему поставки оборудования для ВПК РФ»