Сегодня в Киеве состоится финал школьного ЕВРО-2012
Решающий матч столичного этапа турнира пройдет на стадионе «Динамо»
Сегодня, 18 апреля, в Киеве состоится финальный матч столичного этапа Школьного ЕВРО-2012. Об этом сообщают организаторы турнира.
Как сообщается, соревноваться за первенство будут ученики 9-11 классов общеобразовательных учебных заведений столицы, команды-победители районного этапа Национального Кубка школьного футбола.
Ожидается, что участников матча поздравит глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.
Начало финала – в 14:00. Матч пройдет на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, ул. М. Грушевского, 3.
Напомним, масштабный спортивный турнир по футболу «Национальный Кубок школьного футбола ЕВРО-2012» начался в Украине 20 марта.
По данным организаторов, самый массовый спортивный турнир по футболу приурочен к летнему чемпионату по футболу ЕВРО-2012.
Как сообщалось, в школьном футбольном турнире приняли участие около 300 тыс. школьников со всей Украины из 12 тыс. школ. Ожидается, что школьный кубок вручит команде-победителю президент УЕФА Мишель Платини на НСК «Олимпийский», где в середине мая состоится финал среди команд-победительниц региональных этапов турнира.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «На Донеччині запровадили примусову евакуацію 525 дітей через обстріли»
Происшествия «Насильство всередині самих ЗСУ: Лубінець повідомив про побиття мобілізованого у військовій частині на Черкащині»
Мир «У російському селищі Великий Виток підірвали розробника дрону "Упырь" та автора Z-каналу "Повернутые на войне"»
Политика «Ракета FP‑7 проходить фінальний етап сертифікації в Міноборони, - президент»
Спорт «Ліга чемпіонів: "Фенербахче" та "Орхус" здобули перемоги у матчах відбору»
Происшествия «У Баварії затримали українця за підозрою у підготовці диверсії на оборонному заводі»